Все про кварцевые столешницы

Главная > Блог > Изделия из камня > Все про кварцевые столешницы

Что такое кварцевая столешница и ее особенности

Во время ремонта, мы всегда стремимся и желаем обновить весь стиль и приобрести новую мебель, чтобы она нас радовала и гармонично сочеталась с интерьером. Наша компания предлагает изготовить кварцевые столешницы на заказ по цене производителя.

Купить кварцевую столешницу от производителя, Вы сможете в наших офисах в городах Одесса, Николаев. Расположение офисов указано внизу на карте. Мы предлагаем огромный выбор цветовой гаммы, именно под ваш стиль. Столешница, выполненная из искусственного камня – это верх функциональности и красоты.

Кварцевая столешница

Высокие потребительские качества кварцевых столешниц обеспечивает состав кварцевого камня. Он состоит примерно на 93% из измельченного натурального кварца, около 7% составляют акриловые смолы и 1% — это пигменты, благодаря которым создается цветовая палитра материала. Кварц отличается большой прочностью. Это один из самых твердых природных минералов, который не вступает в реакцию с сильными кислотами, не разлагается, не горюч и не токсичен.

Преимущества столешницы из кварца:

  • Разнообразия цвета этого материала поражает многообразием;
  • В большом количестве представлены текстуры имитирующие природный материал (такие, как мрамор, гранит, оникс);
  • Есть возможность выбирать различные варианты поверхностей (полированную или имитирующую камень);
  • Кварцевый агломерат – прочный, долговечный и практичный материал;
  • Уход за такой столешницей прост.
  • На поверхности из искусственного камня не образуется плесени, сырости, она не содержит вредных веществ, так как искусственный камень не впитывает влагу, что является показателем экологичности данного материала.

Нынешний час технология по изготовлению изделий из искусственного камня даёт возможность воплощать любые ваши задумки в реальность. Столешница из искусственного камня – надёжная, долговечная и эксклюзивный элемент в современной кухне. Поверхности из этого камня, хорошо выдерживают кратковременное воздействие высоких и низких температур они не деформируются и не теряют цвета.

Вы можете приобрести и заказать кварцевые столешницы (Одесса, Николаев) У нас доступный товар, по приемлемым ценам. Это покрытие, предназначенное именно для повседневной эксплуатационной нагрузке на кухне, ванной, ступенях. Выбирая кухонные столешницы из кварца, вы получаете качество, великолепный внешний вид и современный дизайн вашего помещения.

Кварцевая столешница — это показатель высокого стандарта качества жизни, поскольку при производстве этого материала используются высококачественные компоненты и передовые технологии.

Наша компания предлагает, Вам высокий уровень качества, огромный ассортимент как цветовой палитры, так и производителей сырья. Кварцевый камень уже давно стал популярным материалом, который дизайнеры используют для внутреннего оформления помещений. Столешница из кварца идеально вписывается в любой интерьер, независимо от того, какой дизайн интерьера Вы предпочитаете.

Мы всегда заботимся об качестве и удобстве клиентов и стараемся сделать комфортные условия в повседневной жизни. Выбирая нас, вы останетесь довольны эффективностью и качеством работы.

По всем вопросам присылайте нам сообщения в форме обратной связи