Кухни под заказ в Одессе

Главная > Блог > Мебель > Кухни под заказ в Одессе

Кухни под заказ в Одессе

Кухни в современном стиле отличаются своей прямолинейностью, симметричностью и использованием четких геометрических форм в интерьере.Особенно популярны в последние годы кухни без ручек и с антресолями до потолка. В таких кухнях всегда присутствует и кухонный остров. Наряду с тем, крашенные или акриловые фасады придают особый шарм современным кухням. Тогда как, столешницы изготавливаются из кварца толщиной 20 мм. Ну как можно не влюбиться в такую кухню.

Кухни под заказ

Кухни под заказ – это возможность воплотить все свои мечты в реальность. Компания сможет сделать стандартную и элитную мебель по индивидуальным эскизам, которые были разработаны для определенного клиента. В итоге все заказчики получают красивые, качественные и прочные изделия. Специалисты с удовольствием смогут помочь правильно подобрать кухню, чтобы клиент остался довольным. Фото наших красивых кухонь смотрите в фотогалерее.

От чего будет зависеть стоимость изготовления кухни

Существуют определенные факторы, которые влияют на цену изготовления кухонь. Если знать все нюансы, то можно приобрести качественные изделия по доступной стоимости.

Это следующие факторы:

Материал. Специалисты смогут выполнить кухню из пластика, ДСП, МДФ, ценных пород дерева. Следует знать, что элитный гарнитур, который сделан из дуба будет стоить намного дороже, чем другая мебель.;
Сложность работы. Специалисты учитывают все пожелания клиента, поэтому чем технически сложнее мебель, тем цена будет выше;
Фурнитура. Специалисты смогут сделать вырезные ручки, а также дорогое итальянское стекло. Цена материалов будет включена в итоговую цену работы;
Размеры. Мастера смогут выполнить гарнитур для кухни различных размеров, даже самых необычных.

Если необходимо сделать кухни под заказ, то лучше всего обращаться к профессионалам. Мастера смогут подобрать самое лучшее дизайнерское решение, а также сразу же сориентировать по стоимости. Купить кухню можно в компании по выгодной цене, которая порадует.
Какие варианты кухонь предоставляются на заказ в Одессе

Компания никогда не ограничивает клиентов в стилях кухни на заказ. Потребуется использовать собственную фантазию, чтобы специалисты смогли сделать необычную, качественную и красивую мебель.

Предоставляются следующие варианты:

Классические кухни. Если хочется чего-то необычного, то данный вариант для этого подходит;
Минимализм. Подойдет для тех людей, кому необходим порядок и организация времени с местом;
Модерн. Данный стиль помогает избавить от ненужных предметов.

Делаются прямые, угловые кухни, чтобы человеку было удобно и комфортно находиться в помещении. Можно заказать мебель в компании по выгодным ценам. Приобрести кухни в Одессе в Мегадоме – это самое лучшее решение. Специалисты приедут на дом и сделают замер перед тем, как начать изготовление мебели. Рекомендуется обращаться только к профессионалам, тогда можно получить качественную кухню.

По всем вопросам присылайте нам сообщения в форме обратной связи