Кухни на заказ от производителя в Николаеве

Главная > Блог > Мебель > Кухни на заказ от производителя в Николаеве

Кухни на заказ Дизайнерские модели в Николаеве

kitchen in modern style

Если сказать, что кухня является наиболее посещаемым местом в доме – это, по правде сказать, не будет преувеличением. Несомненно поэтому кухня должна быть красивой, уютной, практичной и удобной. Если вы планируете купить кухню в Николаев, то вы попали по адресу.

Мы подберем для вас дизайн кухни по вашему вкусу. Не сомневайтесь в качественном выполнении поставленной цели. Ведь мы, по сути говоря, создаем неповторимый и уютный мир в каждом доме. Наша компания изготавливает кухни на заказ в городе Николаев.

Опыт изготовлением корпусной мебели под заказ у нас, в общей сложности, более десяти лет . Наши дизайнеры и технологи всегда помогут спроектировать корпусную мебель на кухню. А так же выбрать и рационально разместить всю необходимую бытовую технику.

Купить уже готовую кухонную мебель – хороший вариант. Но изготовленная кухня на заказ гарантирует полное соответствие Вашим требованиям и пожеланиям. Проще говоря, все будет сделано персонально для Вашей кухни. Мы учтем все ее технологические особенности.

Поэтому, чтобы заказать кухню в Николаеве Вам необходимо лишь позвонить нам или отправить сообщение. Все остальное мы сделаем за Вас.

Не знаете что выбрать? Кухни на заказ Николаев наш приоритет в работе ! Чтобы купить кухню Николаев Вам необходимо лишь позвонить нам или оставить свой телефон. Наши дизайнеры обязательно свяжутся с вами и вы получите бесплатную исчерпывающую консультацию!

Почему мы ?

Высокое качество используемых материалов и производимой нами мебели. Мы работаем с комплектующими известных производителей – как украинских, так и зарубежных. Это Swisspan, Kronospan, Egger, Cleaf, Niemann, Luxeform, Blum, Hettich, Muller. Как правило, мы постоянно посещаем выставки. В результате этого используем в работе последние тенденции в области мебельного производства.
Учитываем тенденции мировой моды. Модерн, классика, прованс, арт-деко, хайтек, кантри, лофт, минимализм – все по Вашему выбору! Как вам известно, у нас Вы можете изготовить угловую кухню на заказ. А так же прямую или радиусную, с островом или полуостровом. Кухни на заказ Николаев – важное направление в нашей работе. Помимо всего прочего, например в Николаеве особым спросом пользуются кварцевые столешницы для кухни и особенно на кухонный остров.

Материал фасадов

Изготовление кухни на заказ Николаев выполняется с использованием разнообразного материала для фасадов. В приоритете пленочный МДФ и крашенный МДФ. А так же стекло, натуральное дерево, ДСП, шпон, акрил и пластик. Кстати, все эти перечисленные материалы Вы можете комбинировать по своему усмотрению. Например, кухни под заказ из натурального дерева можно скомбинировать со шпоном и стеклом.
Цена. Мы поможем Вам подобрать оптимальный вариант. Бесспорно, это будет разумное соотношение цены и качества при заявленном Вами бюджете. Если Вы хотите изготовить кухню и ориентировочно узнать цены, вы можете посетить наши салоны. Или отправить нам на электронную почту дизайн-проект кухни под заказ и свои контактные данные. После этого в кратчайшие сроки наш менеджер свяжется с Вами и сообщит стоимость мебели на кухню. Помните, кухни от производителя имеют конкурентную цену.

Консультация и заказ

Если Вы решили изготовить кухню на заказ в Николаеве в компании «Эдельвейс» – то сделали верный выбор! Наши специалисты сделают необходимые замеры, подберут подходящие материалы. Затем, так же помогут с выбором цветовой гаммы и сделают визуализацию вашего дизайн – проекта. В результате, изготовление кухни, безусловно пройдет на высоком профессиональном уровне. И все это для того, чтобы воссоздать кухню вашей мечты. Не знаете что выбрать? Посмотрите наши работы в галерее “Кухни на заказ фото” Оставьте Ваш телефон, и получите бесплатную консультацию!

Для Вас специальное предложение
По всем вопросам присылайте нам сообщения в форме обратной связи