Облицовка фасадов

Главная > Блог > Изделия из камня > Облицовка фасадов

Облицовка фасадов камнем

На сегодняшний день фасадам из натурального камня отдается все большее предпочтение. Фасады из мрамора и фасады из гранита – долговечны, износостойки и не подвержены влиянию окружающей среды. А за счет благородства природного камня выглядят монументально, презентабельно, заявляя о статусе и престиже владельцев дома.

При строительстве частного дома или офисного здания в первую очередь необходимо задуматься об экстерьере дома, его внешнем виде. Гранитные радиальные ступени, мраморные лестницы, колонны, входные группы, выполненные из декоративного камня – все эти композиции тесно перекликаются с античной архитектурой славящейся своими дворцами, храмами и памятниками.

Дизайнеры и технологи компании Edelweiss помогут в разработке или создадут для Вас индивидуальный дизайн-проект фасада с нуля, который подчеркнет Ваши достоинства и стилевые предпочтения.

Фасад Вашего дома может быть ярким и пестрым, выбрав для отделки разноцветный декоративный камень, мраморные плиты или фасадную плитку сочных цветов – красного, голубого, зеленого или золотого. Или классическим и строгим, – выбрав сдержанный, однородный по цвету и фактуре камень. Или легким и воздушным, – выбрав мрамор или гранит пастельных теплых тонов с легкими нежными вкраплениями.

В каталогах “Мрамор” и “Гранит” Вы найдете декоративный камень на любой вкус. Там Вы сможете подобрать себе цветовую палитру камня.

Стоит отметить, что работа с натуральным камнем требует квалифицированных знаний и опыта, специального оборудования, а также знание и использование новых технологий, которые увеличат процент воплощения самых необыкновенных фантазий в разы.

В Edelweiss Вы можете не только заказать облицовку природным камнем, но и с уверенностью поручить нашим дизайнерам и мастерам выполнение полной картины фасада “под ключ”, с разработкой дизайна и установкой.

Оставьте свой контакт и мы Вам перезвоним !